Косметика Макияж Новости красоты

Разделяем… ресницы!

16.10.2022

Герой сегодняшнего обзора тушь с эффектом объема и разделения Grotesque от Vivienne Sabo.

Вообще Сабо, как мне кажется, в первую очередь и знамениты своими тушами для ресниц, а точнее несколькими ее представителями. Но технологии не стоят на месте. И появляются все новые и новые продукты. Grotesque как раз из таких.

Оформление бомба. Черный цвет всегда выделял стиль и вкус, а здесь он еще упакован в совершенно необычные рисунки, которые веют какими-то иллюминатами. По крайней мере мне так кажется, ведь у кого какие ассоциации.

Тушь, как уже сказано выше создана для того, что

 

бы разделять ресницы, придавая им объем. Пушистые и выразительные ресницы без комочков. Что еще нужно?

 

Все это достигнуто благодаря новой формуле, которая содержит в себе воски. И разумеется не обошлось и без специальной щеточки. Если на нее смотреть, то кажется, что на ней практически нет щетинок. Они маленького размера, но именно такой формат позволяет прокрасить ресницы от самого основания по длине.

Тушь удобна в использовании. Но если вы всегда пользовались щеточками с пушистым ворсом, вам придется к ней приноровиться, может получиться не с первого раза. Но затем сноровка придет, и тушь покажет себя с наилучшей стороны. И какие получаются ресницы! Они длинные, разделенные, пушистые! Глаза выразительные, привлекают внимание.

Тушь Grotesque подходит для того, чтобы сделать макияж на каждый день и она же способна стать частью вечернего макияжа.

    Оставить комментарий