Новости красоты

Модные ботильоны осени и зимы 2022-2023

04.11.2022

Ботильоны, закрывающие стопу и нижнюю часть голени, можно носить и осенью, и зимой, если снежный покров не велик. Не удивительно, что в коллекциях нового холодного сезона их большое множество: на любой вкус! На какие же виды ботильонов стоит обратить внимание?

1. Модные ботильоны на платформе
Любительницы женственных образов наверняка выберут модели ботильонов на платформе, которые смотрятся эффектно и элегантно, Как правило, помимо платформы, эти модели обуви имеют высокий каблук. На фото представлены трендовые ботильоны из модных коллекций сезона:

2. Модные ботильоны на грубой подошве
Грубая, «тракторная» подошва — в тренде моды не первый сезон: удобна! Ботильоны на такой подошве отлично сочетаются с повседневной одеждой стиля casual Эти модели обуви подойдут представительницам различных возрастных групп, включая юных девушек:

3. Ботильоны на тонкой подошве
Любительницы подошв традиционной толщины предлагаются модели с каблуками необычной формы и с верхом из ярких,  материалов с лаковой поверхностью:

Модные ботильоны отлично сочетаются и с юбками, и с брюками. Они особенно интересны обладательницам полных ног, которые часто испытывают проблемы с подбором обуви для осенне-зимнего сезона из-за недостаточной ширины голенищ сапог.

Фото с сайтов vogue.com, livingly.com, pinterest.ru, pokupki-prosto58.ru

    Оставить комментарий