Косметика Уход за кожей 

Питательная сыворотка с антиоксидантным эффектом для подготовки кожи к праздникам

21.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Чтобы кожа в праздничные каникулы была здоровой, макияж лежал ровно и не портил образы, не было дискомфорта, подготовкой нужно заняться заранее, как минимум за 1-2 месяца.

В осенне-зимний период коже необходимо питание. Поэтому сейчас я предпочитаю питательные сыворотки и маски для кожи. Сыворотка питательная с экстрактом винограда от крымской лаборатории красоты и здоровья Пантика  своем составе содержит замечательный комплект для здоровья кожи.

Основным ингредиентом является экстракт винограда, который в свою очередь — мощный антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов и поддерживающий естественное восстановление и защитные функции кожи.

Сыворотка является высококонцентрированным продуктом. Экстракт винограда в ней на первом месте, а значит это основной компонент и его в составе больше всего.

Использовать можно и утром, и вечером. При необходимости можно закрыть любимым кремом. В вечернем уходе часто использую сыворотку без крема, так как она прекрасно увлажняет и питает кожу, при этом не вызывает стягивающего эффекта.

Отличным помощником к сыворотке будет крем-антиоксинант увлажняющий от Пантика. Это один из моих любимых кремом бренда, советую к нему присмотреться.

Консистенция сыворотки в меру густая, в меру жидкая, легко распределяется по коже, быстро впитывается. Увлажнение чувствуется сразу и остается на долгое время. После начала использования данной сыворотки, а это уже как несколько месяцев, кожа перестала быть проблемной, исчезли прыщи, снизилась чувствительность, нет чувства сухости.

    Оставить комментарий