Косметика Макияж Новости красоты

Лучший карандаш для бровей от Vivienne Sabo

04.12.2022

Статья написана в рамках новогоднего марафана 2023.

На протяжение нескольких лет моим самым любимым карандашом для бровей, а так же фаворитом из всей продукции известного бренда Vivienne Sabo является автоматический карандаш для бровей Brow Arcade. И я даже не пытаюсь искать ему замену, потому что он меня абсолютно полностью устраивает. Беру вмегда с запасом, чтоб просто был в наличии и мне тогда спокойнее. ?

Итак, карандаш с виду обычный автоматический карандаш. Это, кстати, невероятно удобно в использовании. Грифель у карандаша не жесткий, и не мягкий. И кожу не царапает, и не крошится при использовании. Текстура именна та, что необходима для четкого нанесения. В процессе носки оттенок не исчезает, не тускнеет, не размазывается, и не смотрится инородно. Наоборот, с этим карандашом мои брови получаются как свои, или даже лучше. ?

С одной стороны тонкий стержень, который поможет скорректировать форму и закрасить пустоты, а с другой-щеточка, чтобы расчесывать бровки или растушевать.

Всего 7 различных оттенков разработаны для девушек всех цветотипов. Каждая сможет найти то, что подойдёт именно ей. К тому же, удобно , что бренд представлен во многих магазинах, маркет-плейсах и онлайн. Можно выбрать по тесту, ведь в магазинах с этим проблем не бывает. Так как я знаю, что мне подходит именно оттенок 4, я теперь чаще всего покупаю онлайн или на маркет-плейсах.

Очень люблю этот карандаш для бровей и с удовольствием рекомендую всем обратить на него внимание! Отличное средство по доступной цене!

    Оставить комментарий