Косметика Уход за кожей 

Крем с экстрактом красного винограда — мой спаситель

07.12.2022

Марафон красоты

Вот уже, как год прошел, как мне полюбилась серия крымских продуктов с виноградом, а именно серия «Крымская Лоза» от Пантика. Крем для лица увлажняющий — один из моих любимых. Скраб с виноградной косточкой — незаменимый продукт в уходе. О них я рассказывала в статье «Косметика с виноградом«. Сейчас же хочу поделиться отзывом о еще одном замечательном продукте — Крем для тела с экстрактом красного винограда.

Состав крема для тела с экстрактом красного винограда 100% натуральный и, как здорово, что на первом в списке находится именно экстракт красного винограда. Его дополняет экстракт ананаса. Меня привлекло, что на первом месте находятся не масла, а экстракты. За счет этого крем не жирный, а легкой консистенцией, что-то между кремом и эмульсией. Масло оливковое на третьем месте в составе, тоже входит в основу. Оно питает и смягчает кожу, повышает ее защитные функции. Целый комплекс из витаминов А, Е и С насыщают кожу нужными ей компонентами, возвращая энергию и силы, защищают от воздействия окружающей среды.

Консистенция таящая. Крем легко распределяется по коже массажными движениями, а главное быстро впитывается. Люблю его использовать и дома, и брать с собой в спортзал, чтобы после тренировки и принятия душа, восстановить и увлажнить кожу.

Удобно, что упаковка крема имеет дозатор.

Крем моментально увлажняет кожу. Она становится гладкой и очень мягкой на ощупь. Увлажнение сейчас очень актуально, так как моя кожа без крема испытывает дискомфорт, стянутость и сухость. Крем с экстрактом красного винограда — мой спаситель. Очень рада, что с ним познакомилась. Советую и вам.

    Оставить комментарий