Новости проекта «БьютиРека» Уход за волосами

Марафон красоты – «Впереди 8 марта!» — спонсор высококачественная косметика для волос J&J Aneiro

01.02.2023

Косметическая компания J&J Lab представляет высококачественную, профессиональную, эффективную и уникальную косметику для волнистых, кудрявых, а также ослабленных, сухих, окрашенных волос  J&J Aneiro и любезно предоставляет нашим дамам-марафонцам призовые бьюти-наборы, желает участницам непременной победы и удачи в марафоне!

   

О компании:

Наша философия основана на трех постулатах — качество, польза, эффективность!

Мы твердо убеждены, что косметика должна быть, во-первых, физиологичной, т.е. максимально родственной нашему организму, а во-вторых рабочей, т.е. решать проблемы и задачи, а не быть просто безопасной субстанцией с приятной текстурой и красивым ароматом, а это подразумевает:

О нашем бренде подробнее можно узнать здесь>>>

Линейка продуктов J&J ANEIRO предназначена для профессионального ухода за волосами и базируется на передовых технологиях бразильской косметической индустрии.

В силу исторических причин в Бразилии встречаются волосы всех этнических групп, причем большинство относится к самым сложных в уходе типам. При этом бразильянок всегда и везде можно узнать по роскошным волосам — упругим и блестящим, излучающим силу и здоровье. Этническое разнообразие текстур, культ ухода за волосами, наличие богатых источников разнообразного природного сырья, опыт его использования в ритуалах красоты и развитые исследовательские возможности послужили основой для ученых Бразилии в создании самых эффективных комплексов для волос, сочетающих в себе натуральность и последние достижения науки.

Высочайшая экспертиза бразильской косметической химии и лидерство ее разработок в области ухода за волосами, признаны во всем мире, именно поэтому при создании наших продуктов, мы обратились именно к опыту бразильских специалистов.

Результатом данной колаборации стала линейка из универсальных средств, которыми можно закрыть все потребности как профессионального, так и домашнего ухода за волосами практически любого типа.

Каталог продукции посмотрите здесь>>> 

Наши фишки здесь>>> 

Нашу продукцию также можно по сниженным ценам купить здесь>>>

    Оставить комментарий