Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Сбор №58 от Дары Кавказской природы помогает при усталости и покраснении глаз

19.02.2023

В последнее время я испытываю сильную усталость глаз. Это связано с недосыпами и прошедшей болезнью. Ещё и веки часто бывают красными. Пока не успела дойти до врача, решила воспользоваться народными средствами.

И приобрела Сбор из целебных трав №58 от Дары Кавказской природы. Заказала через маркетплейс, что стало для меня большим открытием и, конечно, удобством. Ведь уже через пару дней продукт был у меня надлежащего качества с прекрасными сроками. Огромная пачка в 230 грамм. Сзади на этикетке можно увидеть полный перечень травушек-муравушек, которые и составляют основу этого сбора. Кстати Сбор как раз рекомендуется при глазных заболеваниях.


Способ заваривания можно найти тут же на этикетке. Ничего сверхъестественного. Половина чайной ложки заливается стаканом воды и настаивается 20 минут, затем процеживается.


Это напиток, и принимать его необходимо внутрь. Ограничения: беременность и возможная аллергия.
Я же решила делать ещё и примочки. Заваривала сбор обычным способом, как рассказывала выше, а затем смачивала в полученном растворе ватные диски, которые накладывала на глаза. Держала их так до комфортной температуры, пока диски держатся тёплыми.

И знаете, что могу сказать? У меня с первого же раза ушло покраснение век. Прошла как будто плёнка с глаз. На следующий день я снова видела покраснение век, поэтому еще раз повторила свои действия. Через некоторое время покраснение прошло полностью.

    Оставить комментарий