Уход за кожей 

Marina Kazarina. Базовая сыворотка «Комплексный уход» для нормальной кожи

26.02.2023

Рассказываем подробно о средствах ухода Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. Сегодня знакомим вас с Базовой сывороткой «Комплексный уход» для нормальной кожи.

Сыворотка для кожи без выраженных проблем обладает всем необходимым, чтобы и в дальнейшем она оставалась спокойной, увлажненной и сияющей.

— масла риса и макадамии питают кожу;

— лецитин восстанавливает защитный барьер;

— алоэ и морские водоросли увлажняют;

— «многостаночник» витамин В3 помогает всем функциям протекать корректно;

— пребиотик инулин поддерживает собственную микрофлору;

— антиоксидант витамин Е сохраняет защитный потенциал.

Применение: может использоваться как курсами так и постоянно столько, сколько это необходимо до решения поменять средство.

1. Наносится утром или вечером по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица.
2. Если после нанесения сыворотки кожа чувствует себя комфортно (отсутствует ощущение потребности в нанесение крема), то сыворотку можно использовать как самостоятельное средство.
3. В холодное время года (с октября по март) поверх сыворотки рекомендуется наносить крем во избежании ощущения стягивания.
В дневное время при минусовой температуре не использовать или ждать как минимум 1 час до выхода на улицу во избежание травмирования кожи замерзшей водой.

Состав: деионизированная вода, масло риса, масло макадамии, децил кокоат, биоферметированная ламинария, Витамин В3 (ниацинамид), экогель, ксантановая камедь, инулин, витамин Е, концентрат алоэ вера в порошке 200 к 1, органический консервант.

    Оставить комментарий