Косметика

Пузырьковая маска Stellary — мой фаворит среди тканевых масок

10.05.2023

Вы когда-нибудь пробовали пузырьковую маску? Если нет, то обязательно присмотритесь к OXYGEN CLEANSING BUBBLE MASK — пузырьковая маска «Кислородное очищение».

Да, такого вида масок сейчас достаточно много представлено. Каждый производитель спешит удивить чем-то, но Stellary обошли всех. В составе кислородно-пузырьковой маски экстракт центеллы азиатской и комплекс пре- и пробиотиков. Такого сочетания я еще не встречала ранее.

Маска направлена на глубокое очищение пор, их последующее сужение и выравнивание тона кожи. Благодаря экстракту центеллы азиатской происходит успокоение кожи, ее наступает быстрая ее регенерация, устраняются воспаления.

Пробиотики и пребиотики в составе косметических продуктов — моя любовь. Не раз видела реальные изменения на коже благодаря им. Кожа становится менее чувствительной, восстанавливается микрофлора, кожа лучше и быстрее адаптируется к окружающей среды и внешнему воздействию, барьерные функции восстанавливаются в кратчайшие сроки.

Мне понравилось лекало маски. Оно не такое, как у большинства, если не у всех, тканевых масок.

Под воздействием с кислородом после вскрытия упаковки содержимое начинает пузыриться. Этот процесс наступает не сразу, есть некоторое время, чтобы нанести лекало на кожу и расправить. Далее начинается самые приятный момент — образуются светло-фиолетовые пузырьки, которые с характерным звуком надуваясь лопаются, тем самым проводя микромассаж кожи. В это время маска действует, дополнительно насыщая кожу кислородом. Время воздействия 15-20 минут.

Маска отлично отчистила поры, сделала их уже и не менее заметнее. Тон кожи выровнялся, кожа посвежела, стала ровной и гладкой.

Такая маска с легкостью заменит поход в салон. Стоимость не большая. Купила себе сначала одну на пробу, теперь еще пять штук.

    Оставить комментарий