Летом хочется использовать только легкие средства для лица. И я нашла идеальный для себя крем, скорее даже флюид. Это тональный крем Shake foundation с натуральным блюр-эффектом. У меня оттенок 01. Хотя в линейке оттенков больше — четыре. Можно выбрать и потемнее.
Крем имеет небольшой объем — 25 мл. Поэтому его удобно брать с собой. Я предпочитаю наносить его при помощи спонжа. Так быстрее.
Крем имеет натуральный естественный светло-бежевый цвет. Прекрасно ложится. Не забивает поры. Не создает эффекта маски.
Ощущения от него самые комфортные. Он хорошо матирует. Не подчеркивает шелушения. Избавляет от жирного блеска. На лице не чувствуется. Смывается обычными средствами. Например, пенкой для очищения кожи. Я очень довольна этим кремом. Он стал для меня идеальным средством на лето.
No Comments