Уход за кожей  Макияж

Визуально увеличивает губы и ухаживает за ними

11.09.2025

Не смогла пройти мимо удачной новинки (судя по отзывам) и заказала с маркетплейса лаковую помаду La La Laque Vivienne Sabo.

В линейке 8 оттенков помад. У меня седьмой номер под названием Dusty burgundy · Сливовый нюд.

Первое, что хочется обозначить, — это невероятный комфорт этой помады. Ведь она сочетает в себе свойства помады и бальзама. Отсюда ее эффект — она смягчает, увлажняет, напитывает губы. При этом я вообще ее не ощущаю на губах. Это и есть та идеальная помада, о которой я долго мечтала.

Формула помады La La Laque делает ее универсальной для использования представительницами прекрасного пола любого возраста. Такими помадами с удовольствием пользуются и подростки, и женщины постарше. Отличаются лишь оттенки. А в целом — сочетание красоты и ухода важно для всех без исключения.

У помады фруктовый аромат личи. Помада не зря названа лаковой — она дарит суперглянцевый финиш губам, зрительно их увеличивая в объеме.

Комфорт и красивый финиш — эта помада идеальна для наступившей осени, потому что для красоты губ важен не только оттенок, но и питательные, увлажняющие свойства стика.

 

 

    Leave a Reply