А вы пробовали тушь Cabaret Vivienne Sabo? Ультрачерная тушь CABARET Noir Arabique Vivienne Sabó — это моя любимица. Тушь выпускается известным брендом Vivienne Sabó уже много лет. И это действительно самая лучшая тушь, равной которой нет.
Тушь имеет красивейший восточный дизайн. Но что в ней особенно запоминается — это идеальная кисточка, не царапающая, небольшая, подходит для абсолютно любых ресниц — густых и редких, длинных и коротких. С этой тушью не надо гадать — она подойдет всем. Поэтому тушь и стала любимицей.

Она абсолютно идеальна в носке. Не замечена в осыпании. Прекрасно держится на ресницах в течение всего дня.
Тушь имеет идеальную густоту. Она не слишком жидкая и не густая. Прокрашивает тонким слоем. Позволяет при необходимости наслаивать.






No Comments