Новости красоты

Ежегодный московский кондитерский фестиваль Sugar Cake Moscow Festival

21.05.2018

ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ДЕСЕРТОВ

Гостей ежегодного московского кондитерского фестиваля Sugar Cake Moscow Festival ждут мастер-классы и дегустации, вкусный маркет, образовательная программа и ярмарка десертов. Смесь ярких вкусов и сочность красок в современном креативе десертов со всего мира.

ДЕСЕРТ ТАЙМ

Современные кондитеры демонстрируют самые креативные решения в приготовлении тортов, кейков, конфет, шоколада, мороженого и других десертов. Кухни, рецепты со всего мира и сотни вкусных эмоций ждут гостей Sugar Cake Festival. Любителей десертов ждёт вкусный отдых, дегустации и развлечения для всей семьи.

СОВРЕМЕННОЕ КОНДИТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Современные десерты способны удивлять не только миксами вкусов, но и создают настроение яркими красками, фактурами и формами. Способствуя развитию в создании современных десертов, задача фестиваля — дать возможность молодым и начинающим кондитерам, кофейням и профессионалам продемонстрировать свои возможности гостям мероприятия.
Самые простые, но интересные рецепты, секреты приготовления, возможность общения с Шефами, инструкции по продвижению и развитию своего кондитерского дела ждут гостей и участников фестиваля Sugar Caкe Festival.

 

ПЛОЩАДКА CAKE MARKET ОБУЧЕНИЕ Я КОНДИТЕР
На одной площадке десятки кондитеров, сотни рецептов Вы сможете приобрести всё, что не успели попробовать Мастер-классы для новичков, профессионалов и желающих готовить дома Оборудование и продукты для развития Ваших кондитерских талантов

 

#SUGARCAKEFESTIVAL

#мороженое #пончик #лаймовый #десерт #торт #безе #сладость #крем #ваниль #бисквит #клубничный #желе #вафли #сахарный #макаруни #шоколад #глазированный #мармелад #пряный #кремовый #ананасовый #icecream #брауни #слоёный #персиковый #мраморныйторт #воздушныйшоколад #черничныймаффин

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Оставить комментарий