Уход за волосами

Масло Арганы DNC драгоценно для наших волос

31.05.2018

У современных девушек огромное многообразие средств по дополнительному уходу за волосами. Маски, масла, сыворотки, несмывашки. Но, поверьте, все эти бутылочки на наших полочках можно заменить одним универсальным средством! Это возможно благодаря Аргании колючей, произрастающей в Марокко. Именно из плодов этого дерева и получают аргановое масло.

Состав – бомба, ведь в масле Арганы от DNC нет ничего лишнего! Только само масло арганы.

У вас сухая кожа головы, испытываете зуд и раздражение, неизменный спутником чего бывает шелушение? Тогда смело делайте маски с маслом Арганы. Оставляйте масло на ночь, а утром просто смывайте. Но масло это настолько подходит нашему организму, что способно впитаться в волосы полностью, не оставляя жирных и липких волос. Если же маска была щедрая на масло, достаточно промыть волосы шампунем как обычно. Масло смывается легко. Можно делать подобным способом и маски на короткое время. Масло наносим на корни, утепляем, через полчаса смываем шампунем. Несколько подходов с маслом арганы восстановят волосы, вернут им блеск и упругость, волосы станут сильными и мягкими на ощупь. А кожа головы будет здоровой, без повреждений и раздражения.

А еще масло арганы обладает защитой от ультрафиолета. Достаточно растереть несколько капель между ладонями и нанести на волосы сверху. Ведь волосы тоже требуют защиты от вредного солнечного воздействия. При этом если волосы обладают пушистостью, за счет масла волосы сгладятся. Не забываем и про кончики волос. Ежедневно капельку масла наносим на кончики волос, чтоб уберечь их от сечения. И не забываем, что оно впитывается, волосы не будут висеть сосульками.

Как видите, Масло Арганы от DNC станет отличным помощником в уходе за волосами. Но интересно, что масло настолько универсально, что использовать его можно не только на волосах.

 

Оставить комментарий