Косметика Уход за волосами

Интенсивное восстановление волос с Natacosmetik

04.06.2018

Недавно в моей жизни был период, когда на качественный уход за волосами совершенно не хватало времени. После каждого мытья волос шампунем я обязательно применяла бальзам или кондиционер, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти локоны от сухости. Проблема обострилась еще из-за частого применения термоприборов и средств для укладки. В результате – к концу весны я получила безжизненные и секущиеся волосы. Но вместо того, чтобы унывать, я решила действовать. Состригла сухие кончики и начала программу интенсивного восстановления. Уже через пару недель моя шевелюра стала выглядеть гораздо лучше, стала более живой и блестящей. В этом мне очень помогли и продолжают помогать различные маски и масла, в том числе, маска-бальзам для сухих волос Natacosmetik.

Маска-бальзам для сухих волос Natacosmetik – это натуральное средство, предназначенное для восстановления поврежденных волос, укрепляющее их и предотвращающее выпадение. Состав маски включает такие активные компоненты, как комплекс различных масел (купуасу, касторовое, ши), экстракты растений (крапивы и лопуха), фитостеролы, фитокератины, фруктовые кислоты и поливитаминный комплекс. Благодаря этим компонентам, средство ухаживает и за кожей головы – помогает избавиться от зуда и воспалений, успокаивает и восстанавливает защитный барьер.

Маску для сухих волос следует применять курсом (2 раза в неделю в течение месяца) – именно тогда эффект будет максимальным. В зависимости от наличия свободного времени средство после нанесения на волосы можно оставлять от получаса до 12 часов. Я стараюсь продержать маску до 2-3 часов. К слову, срок хранения этой маски – всего 2 месяца, поэтому с ее применением после получения посылочки от Natacosmetik лучше не тянуть. Очень радует, что косметика этого бренда готовится по заказу, с учетом особенностей волос и/или кожи покупателя, и максимально быстро доставляется курьерской службой или в пункт выдачи службы доставки.

После первого применения я сделала вывод, что маску-бальзам лучше всего наносить на сухие, чистые волосы. Чтобы смыть средство с волос, вовсе не требуется использовать шампунь.

Волосы с каждой процедурой становятся более гладкими, мягкими и послушными, и этот эффект является накопительным. Благодаря такому уходу, я постепенно возвращаю волосам здоровый и ухоженный вид.

Оставить комментарий