Косметика Уход за кожей 

Орхидея с голубикой от Avon на страже летней свежести!

13.06.2018

Спреи для тела от Avon – это именно то, что мне нужно на лето! Покупаю их уже не первый год, и ни разу еще они меня не разочаровали! И сегодня я хочу познакомить вас с чудесным освежающим лосьоном-спреем для тела, обогащенным витаминами C и E – «Пленительная орхидея и голубика»!

Во флакончике объемом в 100 мл находится невероятно душистое и чрезвычайно приятное освежающее средство! Да, в его аромате безусловно присутствуют и нотки орхидеи, и яркие ягодные нотки – этим-то он мне и приглянулся на лето!

Сладость голубики гармонично сочетается в данном спрее с утонченностью экзотических орхидей – и благодаря этому великолепному сочетанию мы держим в руках волнующий цветочно-ягодный коктейль!

Хранить это бесподобное душистое средство следует как можно дальше от источников тепла и огня, так как оно наделено способностью легко воспламеняться, и, конечно же, до него не должны добраться дети. А срок годности данного лосьона-спрея составляет целых три года!

В составе средства мы можем найти не только витамины C и E, но и экстракты узколистной голубики и цветков мужского ятрышника.

Для удобства распыления средства на кожу флакончик оснащен прочным дозатором-спреем.

Данный лосьон-спрей распыляют исключительно на кожу тела, следя за тем, чтобы он случайно не попадал на лицо. Средство великолепно увлажняет и освежает кожу, даруя ей бесподобный и нежный цветочно-ягодный аромат! Идеальный продукт для того, чтобы освежиться в летний сезон! Всегда ношу этот спрей с собой в сумочке, а еще частенько беру спреи для тела от Avon и в самолет – благо, объем флакона в 100 мл теперь позволяет это сделать (ранее подобные средства выпускались во флакончиках объемом в 150 мл, соответственно, приходилось сдавать их в багаж)! Прекрасное средство и для повседневного использования, и для путешествий!

Оставить комментарий