Косметика Уход за кожей 

Готовим тело к лету вместе с Nolla naturelle

20.06.2018

Вот и наступило долгожданное лето! Вместе с ним наступает сезон отпусков, пляжей, поездки на море…А это значит, что и наше тело должно быть подготовлено, ведь всегда приятно, когда из-под купальника выглядывает стройная, и подтянутая фигура. В этом нам помогут спортивные упражнения, сбалансированное питание и хорошие косметические средства для подтяжки кожи. Например у бренда Nolla naturelle есть замечательная разогревающая маска для тела с коллагеном. Вся продукция Nolla изготавливается на основе водорослей, и данный продукт не исключение. Но помимо водорослей, в маске содержатся и другие очень полезные для красоты и упругости кожи компоненты. К ним мы еще вернемся, а пока рассмотрим упаковку маски.

Внешний вид

Разогревающая маска упакована в круглую пластиковую баночку, в народе именуемую как «майонезная». Банка выполнена из мягкого пластика. Сверху имеется крышка, и чтобы открыть банку, надо сначала потянуть за небольшое отверстие с надписью «open». Далее тянем за крышку, которая легко отходит, и также хорошо закрывается до щелчка.

На упаковке имеются 2 наклейки – на передней можно прочитать название продукта и бренда, а на обратной можно более подробно ознакомиться с основной информацией о средстве.

Объем банки внушительный – целых 500 мл.

Состав у маски на мой взгляд, замечательный, так как богат водорослями, коллагеном, эфирными маслами и полезнейшими экстрактами:

Срок годности разогревающей маски составляет 18 месяцев, а срок хранения в открытом виде сокращается до 2 месяцев.

Консистенция, аромат, цвет

По консистенции маска не жидкая, и напоминает гель. Она легко распределяется по коже, не стекает, но и не застывает. Цвет темно-коричневый, мне даже показалось шоколадный. Аромат специфичный, чувствуется острый перчик.

Применение

Прежде чем начать пользоваться продуктом, необходимо убедиться в отсутствии аллергии. Для этого немного маски наносим на сгиб локтя, если все ок, то приступаем.

Маску наносим на проблемные участки кожи – на ноги, ягодицы, бедра. Я также наносила на живот. Оборачиваемся пленкой. Уже в начале чувствуется небольшое покалывание, которое со временем перерастает в жгучее тепло. Далее выдерживаем маску около получаса. Затем все тщательно смываем водой. Воду я советую использовать прохладную, чтобы не обжигать кожу.

Результат

Кожа после маски становится краснеет, но это нормальное явление, которое через полчаса-час проходит. Действие маски продолжается и после того, как ее смыли – на коже чувствуется жгучее тепло. Но самое главное, это эффект от полученной процедуры – кожа тела подтягивается, становится эластичной и тонизированной. Мне кажется такое средство прекрасно подойдет и для борьбы с целлюлитом.

Разогревающую маску с коллагеном Nolla лучше всего применять комплексно, хотя бы 1-2 раза в неделю на протяжении пары месяцев. И тогда результат в виде подтянутой и соблазнительной фигуры не заставит себя долго ждать!

Оставить комментарий