Уход за кожей 

Счастье для рук с протеинами шелка и амлой от NaturaЛист

04.07.2018

Счастье для рук, возможно ли такое? Возможно! И не просто счастье, а целая программа с интенсивным увлажнением и удивительным комфортом от российского производителя Стимул-Колор косметик, серия NaturaЛист.
Сегодня наше знакомство еще с одним счастьем, в состав которого входят натуральные Амла и Протеины шелка, счастья много не бывает, поэтому такое знакомство, надеюсь будет полезным и очень понравится ручкам.
Два этапа ухода и одно счастье:красота и шелковистость любимых ручек.

Первый:Масло-скраб, в состав которого входят Пудра виноградной косточки, заметьте, пудра!
А это значит, что скраб будет работать настолько бережно и нежно, отшелушит все грубое, подготовит кожу к дальнейшему уходу.
В компании виноградной пудры Масло Хлопковое, Кокосовое, Кунжутное, Оливковое, порошок Амлы, экстракты Алоэ Вера, Календулы, Шалфея.

Масла являются источником Омега 3,6, линолевой кислоты и токоферолов, впитываются кожей моментально, увлажняют, разглаживают кожу, смягчают, насыщают ее полезными веществами.
Амла очищает, разглаживает, улучшает микроциркуляцию крови.
Натуральные экстракты дезинфицируют, увлажняют и успокаивают кожу.
Протеины шелка смягчают кожу и создают на ней защитную пленочку, которая помогает задерживать влагу, поэтому ручки всегда будут мягкими и нежными.


Упаковка очень нежная, в розово-голубом тоне, пакетики из мягкой фольги, объемом по 6 мл, разделенные перфорацией.

Масло-скраб:довольно-таки густое, медовое желе, с мелкими вкраплениями виноградных косточек, аромат тонкий, с ноткой кокоса.
Очень хорошо распределяется на коже, частички косточек бережно действуют.

Легкими массирующими движениями обрабатываю ручки, оставляю на 5 минут и смываю проточной водой. Ручки очень гладенькие и мягкие.
Вытираю насухо и приступаю к маске.


Маска белого цвета, кремообразная, аромат приятный. Наношу обильным слоем и надеваю одноразовые перчатки, оставляю всю эту прелесть на 15 минут.

Ощущения приятные, никаких ощипываний, покалываний, кожу впитывает маску и становится удивительно нежной и мягкой, увлажнение по полной программе, удивительная шелковистость, действительно счастье. Счастье видеть ухоженные и нежные ручки! Счастье познакомиться с такими удивительными продуктами!

Оставить комментарий