Косметика Уход за кожей  Косметология

Сыворотка для лица с Anti-age эффектом

04.07.2018

Большая популярность к применению сывороток для лица пришла не случайно. Дело в том, что они обладают более высокой концентрацией полезных активных веществ, которые направлено действуют на ту или иную проблему, с которой столкнулась ваша кожа. Главное, в данном случае, правильно подобрать определенную сыворотку, чтобы добиться хорошего эффекта.

Сыворотки бывают разные, и цены на них тоже отличаются, но в основном, они достаточно не бюджетные по стоимости. Чаще всего я встречала сыворотки во флакончиках, но недавно познакомилась с сывороткой «Anti-age effect Аргирелин и гиалуроновая кислота» от известного корейского бренда Shary.

У данной сыворотки нетипичный формат. Она находится в фольгированной упаковке, разделенной на сашетки. Всего 4 саше по 2 грамма. Таким образом, средства хватит на 4 применения.

Мне очень понравился такой формат, потому что можно приобрести одну упаковку и попробовать на своей коже лица. И если понравится, то затем докупить в том количестве, которое вы посчитаете нужным на курс применения. Производитель рекомендует использовать курсом в один-два месяца. Хотя так же заявляет, что от применения данной сыворотки есть мгновенный результат и накопительный.

У меня было 2 упаковки по четыре саше в каждой.  Одной сашетки хватает с лихвой на лицо, шею и зону декольте. К тому же, данную сыворотку можно использовать в зоне вокруг глаз, что тоже очень удобно.

На мой взгляд, такой формат упаковки так же очень удобно брать с собой в поездки и путешествия. Упаковка не займет много места, и при этом не весит много.

Консистенция средства кремообразная, но очень легкая, нежная текстура, быстро впитывается, при этом оставляя ощущение напитанности, увлажненности. Кожа становится нежной, бархатистой и гладкой. Действительно есть мгновенный эффект.

У меня комбинированный тип лица, летом склонный к жирности. Сейчас в нашем регионе очень жарко и перегружать кожу не хочется, поэтому я использовала средство отдельно без крема. И при этом коже было абсолютно комфортно. От сыворотки нет эффекта маски, не оставляет чувство стянутости, жирности или ощущения пленки на лице.

Данную сыворотку так же можно использовать под крем или под маску.

Производитель рекомендует использовать средство 1 — 2 раза в день. Необходимо наносить на предварительно очищенную кожу лица. На обороте упаковки даже есть изображения по каким массажным линиям лучше наносить средство.

У данного средства очень богатый и разнообразный состав. В него входят экстракты голубики узолистной, солодки, малины, чая, портулака, плодов томата, гамамелиса виргинского и белой шелковицы. Так же в составе есть коллаген, аргирелин и гиалуронат натрия.

Все данные компоненты средства направлены на то, чтобы напитать кожу, увлажнить, улучшить обмен веществ, повысить иммунитет кожи, придать упругость и эластичность, активизировать процесс регенерации клеток и синтез коллагена, уменьшить глубину морщин и придать лифтинг-эффект.

Сыворотка мне очень понравилась. Считаю, что этой достойное средство.

У данного бренда в ассортименте есть другие сыворотки, которые непременно хочу испробовать в дальнейшем. Так же есть различные маски и другие средства для ухода за кожей лица и тела. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на их официальном сайте http://sharymask.ru/catalog/ . Приобрести средства данного бренда можно в различных магазинах, а так же в интернете. Цены достаточно демократичные.

 

Оставить комментарий