Женское здоровье

Натуральное и доступное средство для укрепления иммунитета

16.07.2018

Большинству людей необходимо регулярно укреплять иммунитет, чтобы нормальной себя чувствовать и чтобы инфекции не косили вас в первых рядах. Вообще, укрепление иммунитета – одна из важнейших задач в заботе о своем здоровье. И, конечно, можно и нужно укреплять здоровье при помощи натуральных средств. Одно из них – сок пихты.

Где я вам возьму сок пихты? – спросит горожанин. А я отвечу: у «Сибирского здоровья» есть отличное средство на основе этого растения — натуральный иммунобустер CoreNRG «Сибирское здоровье» на основе клеточного концентрата сока пихты Bioeffective™ by Prenolica® , который восполняет силы и укрепляет организм.

Но, конечно, сок пихты в иммунобустере «Сибирского здоровья» работает не в одиночку. В состав – два легендарных продукта. Оба они более двадцати лет успешно применяются более чем в 40 странах по всему миру. Это энергомодулирующий комплекс «Адаптовит» и бальзам широкого спектра действия «Корень». В качестве же основы используется абсолютно инновационная технология Prenolica®.

Что такое Bioeffective™ by Prenolica? Эта технология по извлечению активного клеточного сока сибирской пихты. Кстати, средство так и пахнет – натуральной пихтой. Это концентрат. Он повышает активность мозга, встряхивает иммунитет и заряжает клетки печени.

ENDEMIX™ — это комплекс сибирских растений, среди которых сибирский женьшень, байкальский шлемник и, конечно же, маралий корень. Они заряжают энергией, активизируют работу клеток и позволяют чувствовать себя полными сил.

Но и это еще не все. Растительный комплекс CoreNRG содержит травы, которые убивают токсины и вредные бактерии. Все, что делает нас слабыми и подверженными быстрому старению – окислители, токсины, воспаления – под силу одолеть родиоле, зверобою, курильскому чаю, холмовой солянке.

Что реально делает иммунобустер CoreNRG?

— Заметно прибавляет энергии. Усталость приходит гораздо позже. Поэтому за день можно переделать кучу дел, да еще остаются силы, чтобы активно отдохнуть.

— Защищает в периоды разгула инфекций.

— Лично мне иммунобустер помогает преодолеть магнитные бури. Я очень чувствительный человек с пониженными давлением, и всякие солнечные активности плохо на мне сказываются – просто нет сил. С иммунобустером гораздо легче.

— Легче переношу жару. Сейчас самая середина лета. В жару люди ходят вялые как мухи. Заметила, что с иммунобустером намного легче.

Как применять?

Способ 1. Капать под язык (половину или одну пипетку).

Способ 2. Развести в воде – концентрация может быть разная. Либо в 30-50 мл, либо в 100 мл – как хотите. Мой способ именно этот – у пихты приятный вкус.

Употреблять достаточно один раз в день.

Рекомендую!

#сибирское здоровье

#Siberian health

Оставить комментарий