Косметика Уход за волосами

Натуральное мыло от перхоти Jurassic Spa справляется со своими задачами на ура!

17.07.2018

Всем известно, что без постоянного ухода наши волосы превращаются в мочалку. Но бывает и так, что и маски делаешь, и маслами пользуешься, фен исключаешь. И все вроде бы хорошо. Но перхоть! Это самая настоящая напасть! Вместе с ней приходит зуд и раздражение, пропадает уверенность в себе. При сильной перхоти приходится пересматривать свой гардероб, так как темную одежду становится носить проблематично. Как только появляется такая проблема, нужно срочно переходить на специальные шампуни. А можно и не на шампуни. Так Натуральное мыло от перхоти Jurassic Spa (ссылка на продукт) обязательно справится с перхотью, не оставляя ей шансов на выживание.

За исключением тех случаев, когда перхоть не проходит длительное время и сопровождается воспалениями. Тогда лучше обратиться к врачу.

Очень интересный продукт, который изначально подкупает своим внешним видом.

А затем влюбляешься и в его качественные характеристики. Лучше всего с перхотью справляются травы, которые успокаивают кожу и оказывают лечебное действие. И наше мыло имеет высокую концентрацию экстрактов трав.

Натуральное мыло от перхоти Jurassic Spa подходит для любого типа волос, рекомендуется для волос короткой и средней длины. Сначала хорошо смачиваем корни волос, намыливаем, массируем и смываем. И только при повторном намыливании покрываем мылом не только корни, но и длину волос. Хорошо промываем волосы водой и ополаскиваем волосы любым подкисленным отваром. Такой комплексный уход даст здоровье коже головы, корням и длине волос. Перхоть пропадет, а волосы окрепнут.

 

Оставить комментарий