Косметика Макияж

Блеск «Тет-а-тет» дарит губам объем и сияние

10.08.2018

За что я люблю блески для губ Faberlic? За разнообразие, приятные оттенки, устойчивость в носке, удобство нанесения и, конечно же, за доступные цены. Блеск «Тет-а-тет» можно приобрести в пяти разных тонах. Мой называется «Пастельный розовый». Это достаточно спокойный, но очень привлекательный, на мой взгляд, оттенок. Отлично подходит для использования как в дневное, так и в вечернее время суток. Он не бросается в глаза своей яркостью, а помогает создать образ некой романтичной натуры.

Флакон компактный – такой «карманный» вариант, можно сказать. Колпачок закручивается плотно. Аппликатор небольшой, но удобный, слегка скошенный – с его помощью блеск распределяется легко и равномерно.

У блеска «Тет-а-тет» очень сочный фруктовый аромат. Текстура приятная – не липкая. Носится блеск очень комфортно, губы увлажняются и приобретают некоторый объем.

Блеск держится на губах довольно долго. В течение первых двух-трех часов вообще можно не беспокоиться о том, что с ним что-то случилось. Сходит без белых полос, при необходимости всегда можно подкорректировать сверху – губки не станут менее привлекательными.

Весьма интересен способ подачи блеска «Тет-а-тет». Его колпачок – это специальный крючок.

С помощью этих крючков блески можно соединять между собой. Такие же крючки имеются на жидком пигменте для губ, глиттере для век и жидких тенях для век. Можно создавать какие угодно дуэты средств на свой вкус.

Оставить комментарий