Косметика Уход за кожей 

Идеальная подтяжка лица со скульптинг-маской от «Секрет Красоты»

26.08.2018

К сожалению, молодость нашей кожи – явление не вечное. Тем не менее, если хорошенько постараться, молодость кожи можно продлить! А если под рукой есть такая замечательная помощница, как скульптинг-маска под названием «Анти Эйдж Фрэш» от бренда «Секрет Красоты», сделать это становится еще проще!

Данная скульптинг-маска, обогащенная гелем низкомолекулярной гиалуронки, предназначена для скорейшего обновления и мощной подтяжки кожи, причем как лица, так и век. Уже через десять-пятнадцать минут после ее применения мы получаем ровный тон кожи, сияющий и здоровый цвет лица, а также гладкую, упругую, свежую и щедро насыщенную влагой кожу! Это ли не чудо? А после курса, включающего в себя десять процедур, верхний слой кожи начинает регулярно обновляться, в недрах кожи происходит активная стимуляция синтеза гиалуроновой кислоты и эластина с коллагеном, а эффект лифтинга становится хорошо заметным за счет существенного усиления внутреннего каркаса кожи!

С одной стороны на коробочке информация о продукте указана на русском языке, а с другой – на английском.

Этот инновационный продукт не тестируется на животных и не содержит парабенов, а входящие в его состав компоненты-проводники помогают обеспечить более глубокое проникновение основных действующих компонентов состава в недра кожи. Кстати, в составе данного средства более 97% — это полностью натуральные компоненты!

В составе этой бесподобной скульптинг-маски можно найти такие действующие активы, как грязь озера Саки, дигидрокверцетин, глюкуроновая и гиалуроновая кислоты, пептиды пшеницы и шелка, Д-пантенол, мочевина, сверхкритический (забавное название, согласна) экстракт бессмертника, цеолит, глюкозамин, витамины C, E и A, цинк, альгинат натрия, растительные смолы и полисахариды, эфиры иланг-иланга, кедра и нероли, а также экстракты крапивы, шишек хмеля, цветков василька синего и ромашки, экстракты корешков одуванчика и листочков березы, а также лепестков розы, арники горной и плодов боярышника.

Одним словом, состав средства просто бесподобен!

В недрах коробочки заключен стильный тюбик объемом в 50 мл.

А на обратной стороне этого тюбика продублирована информация о составе средства.

Также внутрь коробочки производитель поместил весьма информативный вкладыш, позволяющий нам получить исчерпывающую информацию о продукте. Кроме того, здесь же можно ознакомиться и с описанием целого ряда других скульптинг-масок от данного бренда.

Применение масочки «Анти Эйдж Фрэш» неизменно оказывает на кожу личика и век выраженное полифункциональное действие – регулярное использование данного средства помогает заметно улучшить структуру поверхности кожи, предотвратить истончение кожных покровов, блокировать небезопасную для кожи потерю живительной влаги и притормозить появление начальных признаков и симптомов преждевременного старения.

Тюбик с маской запечатан защитной мембранкой из фольги.

А заключенная внутри тюбика маска окрашена в коричнево-серо-черный цвет, практически не имеет запаха (ее аромат еле уловим) и может похвастаться легкой и приятной желеобразной текстурой.

Перед использованием маски кожу необходимо тщательно очистить (в идеале – с помощью специального литокомплекса) и хорошенько подсушить ее с помощью салфетки либо полотенца. Затем на кожу лица, шеи и век наносят необходимое количество масочки, стараясь распределить ее максимально равномерным слоем, и оставляют средство для воздействия на десять-пятнадцать минут. А по прошествии этого времени кожу на тех участках, на которые была нанесена маска, смачивают водой, и снимают остатки средства с кожи при помощи сухой косметической салфеточки (тканевой либо бумажной). Далее лицо ополаскивают водой, промакивают косметической салфеткой и наслаждаются результатами! Что касается нанесения крема, то его используют по мере надобности.

Благодаря своей необычной текстуре средство чрезвычайно легко наносится на кожные покровы и так же легко с них снимается. В процессе использования оно не доставляет совершенно никакого дискомфорта – ощущается лишь легкое стягивание, видимо, именно таким образом и проявляет себя лифтинг-эффект. Что же касается результатов от использования данной масочки, то они превосходят даже самые смелые ожидания! Тон и структура кожи действительно заметно выравниваются, кожа становится более упругой, подтянутой и идеально гладкой! Она отлично увлажнена, излучает здоровое сияние, а эффект лифтинга хорошо заметен уже через пару процедур! Такая маска просто обязана быть у каждой женщины, ведь она позволяет заметно похорошеть в считанные дни!

Оставить комментарий