Впервые столкнулась с брендом Natacosmetik. Впечатления у меня сложились вполне положительные и можно без зазрения совести подружиться с этим брендом. В отличие от других брендов Natacosmetik создает свои шедевры именно под запросы клиента. Указав свой тип кожи и свои предпочтения, вы получите достойные предложения и выбор натуральных средств.
Этим летом была у косметолога и к своему удивлению узнала, что у меня чувствительная и тонкая кожа, подверженная куперозу. Сколько лет живу и не думала, что у меня так все печально. А причина появления купероза – в первую очередь — не правильный уход за кожей. Вот чем Natacosmetik и подкупает, что можно выбрать товар, именно подходящий вашей коже. Достаточно только ответить на пару вопросов на сайте https://natacosmetik.ru/ и вам откроется нужный ассортимент продукции и необходимые рекомендации. Таким же образом можно подобрать себе крем.
А теперь конкретно на моем примере покажу свое знакомство с продуктом Natacosmetik.
Сыворотка для век и лица для тонкой и чувствительной кожи, которая, как и все другие продукты Natacosmetik состоит полностью из натуральных ингредиентов.
Смотрим состав: масло кофе, ботокс пептид, фитостерины, гиалуроновая кислота, кофеин, аллантоин, поливитаминный комплекс, экстракт алоэ, экстракт винограда, коэнзим Q10, пептиды предшественники образования коллагена и эластина, экстракт кофе.
Ну что сказать: очень лаконично, ничего вредного, довольно полезный и дорогой состав, хотя цена сыворотки обходится по приемлемой цене 780 рублей.
Упаковка тоже очень обрадовала. Это удобный флакон белого цвета с вакуумным диспенсером, который закрывается прозрачной крышкой. При плавном нажатии на дозатор – средство выходит не большим количеством, что дает экономичный расход. Но нужно учитывать, что срок хранения средства всего 1 месяц, при температуре +2°-+8°.
На флаконе имеется информация на русском языке о средстве, его сроке изготовлении, ссылка на сайт https://natacosmetik.ru/, о месте производства и указание, что продукт изготовлен согласно технических условий данного производителя.
Само средство довольно нежное, напоминает белый крем.
Ароматов я не уловила. Впитывается моментально, следов на коже не остается. Кожа приобретает мягкость, нежность и бархатистость. Не значительные морщинки разглаживаются. Конечно можно наносить поверх сыворотки макияж, но я редко его использую, поэтому с этой сывороткой на лице так и хожу, перед сном умываюсь. Кожа вполне хорошо дышит, прыщиков не появилось за время использования средства, аллергии тоже нет. Кроме того, средство подошло и моей маме, решила протестировать сыворотку и на ней. Мама одобрила.
Смело буду пользоваться и другими средствами этого бренда и рекомендовать своим знакомым!
3 комментария
Sun12
27.09.2018 в 19:02Marso
28.09.2018 в 06:46Rufina
30.09.2018 в 19:28Красотка на фото какая!