Косметика Уход за волосами Новости красоты

Маска от DNC подарит объем и силу каждому волоску!

27.10.2018

Мне нравится ухаживать за своими волосами, используя различные маски и пробуя новые средства. И не так давно мне довелось попробовать глубоко восстанавливающую маску от бренда DNC. Забегая вперед скажу, что маска просто супер, так как дает шикарный эффект уже с первого применения!

В небольшой картонной упаковке спрятаны 3 серебристых пакетика с маской, которые можно увидеть через круглое «окошко». Объем каждого пакетика-саше равняется 15 мл.

Вся необходимая информация о продукте указана на обратной стороне упаковки. Здесь можно прочитать общее описание и действие маски, состав и способ ее применения.

Мне понравился насыщенный хвойный аромат маски. Такое ощущение, будто находишься в лесу, в окружении сосновых деревьев. Консистенция у продукта достаточно густая, цвет светло-кофейный.

За счет большого содержания натуральных экстрактов и масел в составе маски, производитель заботливо рекомендует провести тест на аллергию. Для этого немного маски нужно нанести на локтевой сгиб, и если через 10 минут реакции не произойдет, то можно смело приступать к применению маски.

Применяю маску так: пакетик с маской немного встряхиваю, дабы состав равномерно перемешался. Открываю, наношу маску на влажные волосы, и обязательно на кожу головы. Делаю небольшой прикорневой массаж и оставляю маску на 20 минут.

Затем смываю шампунем, наношу немного привычного бальзама. Смываю теплой водой.

Результат с первого применения меня ошеломил в приятном смысле — маска подарила волосам необычайный объем! Второе, что я заметила, так это то, что волосы стали настолько чистыми, будто с них смылось все что так долго копилось. Признаюсь такого эффекта у меня еще не было ни от одной другой маски.

Маска для глубокого восстановления от DNC снижает выпадение волос и стимулирует рост новых! И подшерсток в области лба тому прямое подтверждение. В целом, волосы обретают блеск, сияние и отлично выглядят!

Рекомендую ли я сей продукт? Несомненно! Результат виден уже после первой процедуры, а для полного курса глубоко восстанавливающую маску от DNC можно использовать пару раз в неделю, на протяжении 2 недель.

Заказать маску можно здесь: https://www.wildberries.ru/. Полный ассортимент средств DNC можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/dnc.

 

Оставить комментарий