Косметика Уход за кожей 

Три бьюти-орешка для Золушки

15.12.2018

Помните замечательный детский фильм «Три орешка для Золушки»? В орешках для Золушки оказывались необычайной красоты платья. А что сегодня эти самые орешки для девчонок, которые и в 30, и в 40 не хотят стареть, а чувствуют себя такими же веселыми, обаятельными и заводными? Конечно, отличный уход, результат которого не нужно ждать месяцами. Кожа, как правило, моментально отзывается на «родные» коже средства. Что за они?

Увлажнение и еще раз увлажнение

Прежде чем задумываться о том, не пора ли прибегнуть к пептидам и тому подобным средствам, следует оценить: насколько средства в нашем арсенале хорошо увлажняют кожу? Первым делом нужно избавиться от спиртовых тоников, сульфатных умывалок и кремов, на состав которых без ужаса не взглянешь. Прямо таблица Менделеева в одной колбе. Чем заменяем?

Увлажняющий тоник Marina Kazarina

Бесподобный увлажняющий тоник для всех типов кожи с самыми эффективными увлажняющими компонентами — натуральный увлажняющий фактор, фукогель, витамин В3, гель алое вера.


Тоник прекрасно и надолго увлажняет, может использоваться неограниченное количество раз – утром, вечером, в течение дня, дома, на работе и в дороге. Дает мгновенное увлажнение и комфорт. Имеет удобный пульверизатор.

Сыворотка «Сияние» Marina Kazarina

В пору когда кожу стягивает от работающих на полную мощь батарей и (или) ветра лучше подстраховаться сильно увлажняющей сывороткой «Сияние». Сыворотки, как известно, отличаются сильным действием. И вот эта сыворотка, созданная как универсальное средство для увлажнение кожи любого типа, сильно пригодится в ветреную погоду. А, впрочем, и в жаркую (особенно при сухом климате).

Гидратирующая сыворотка «Сияние» создана на основе низкомоллекулярного гиалуроната натрия. Да-да, это та самая гиалуронка, которая применяется при инъекциях. Компонент создает оптимальную увлажненность кожи и эффект легкого лифтинга. Эффект виден сразу – долго ждать не приходится. Мгновенное увлажнение, подтягивание, комфорт для кожи.

Состав – исключительно органический. Увлажненность и анти-эйдж уход обеспечивают помимо гиалуронки витамин В3 (ниацинамид), водоросли (sea kelp bioferment). Также в составе такие ценные для кожи вещества, как алое, бессмертник, масло макадамии, масло виноградной косточки. Мембранно-липидный комплекс направлен на восстановление рогового, защитного слоя кожи. максимальное восстановление и увлажнение.

Ночной крем с омега кислотами 

Ночной крем для склонной к сухости кожи 30-45 лет Marina Kazarina – это средство для восстановления кожи в ночное время с целью стимуляции выработки коллагена, для сохранения упругости кожи, четкого овала лица.

Этот крем, кстати, можно использовать не только как ночной, но и как дневной. Это касается именно осени и зимы. Летом и весной этого делать нельзя – у крема нет SPF (а у дневного он есть). Кроме того, тут есть Омега-кислоты, с которым на солнце выходить не следует. В общем, сейчас можно.

Очень удобно – кремы Марины Казариной настолько деликатны, что их можно использовать и под глаза. Отдельно крем для этих целей можно не покупать.

Вот такие волшебные три орешка для Золушки из волшебной лаборатории Марины Казариной!

Оставить комментарий