Косметика Уход за кожей 

Как ухаживать за кожей после 35 лет

16.12.2018

На коже в 35 лет уже начинают появляться первые морщинки, поэтому нельзя выбирать первые попавшиеся кремы для ухода. Надо искать эффективные. А что может быть более эффективным средством восстановления, чем мумиё? Эта горная смола уникальна своими свойствами – омолаживающими, питательными, увлажняющими, выравнивающими. Поэтому мой выбор пал на крема 35+ «Активное мумие». К слову, это уже второй тюбик, который я покупаю.

О полезныз свойствах мумие немного поговорили. Хочу лишь добавить, что вся эта линейка создана на основе мумие, так что средства профессиональные. И мумие тут достаточно, чтобы сработать  на благо нашей кожи.

Очень мне также понравилось, что в креме присутствует экстракт ириса флорентина. Когда-то у меня был гомеопатический крем на основе этого компонента. Но потом на гомеопатическую косметику начались гонения (дескать, это выдумка и пустышка). А крем, между тем, был прекрасным. Увидев в составе запомнившийся компонент, я обрадовалась. Он действительно великолепно омолаживает кожу, выравнивает и разглаживает морщины.

Еще один сильный природный экстракт тут – центелла азиатская. Она стимулирует выработку собственного коллагена.

Крем прекрасный – отлично увлажняет и питает. Не жирнит кожу, никакой пленки после него нет. Состав нравится. Цена более чем доступная.

Также очень оригинальное оформление  у этого бренда. Мне нравится!

Официальная страница линейки с мумиё — http://aktivnoe-mumiyo.ru/ , а вот тут можно посмотреть все продукты марки 7 нот здоровья — http://www.skimed.ru/

Оставить комментарий