Уход за волосами

Уход с Кондиционером-филлером для волос от DNC

23.03.2019

Не так давно я познакомилась с продукцией компании DNC и с удовольствием хочу и вам рассказать о полезных средствах. В частности я всегда стараюсь попробовать что то новенькое в уходе за волосами, так как с возрастом они теряют увы, свою былую красоту и густоту, полюс появившаяся седина требует окрашивания, и каким бы щадящим и качественным оно не было, волосы все же портятся. Поэтому я очень обрадовалась когда мне в руки попало вот такое классное средство Кондиционер-филлер для волос DNC, купить его можно на сайте компании http://www.dncswiss.eu/ru/catalog/264.html, и, к счастью, эта продукция стала появляться и в магазинах.

Слово филлер для меня относительно новое и интересно было как же это средство поведет себя и каков будет результат. Сразу же скажу, очень понравилось, и применение и результат. после этого кондиционера волосы не пушатся, не электроризуются, становятся мягкими и послушными.

Тюбик из коричневого пластика приличного объема в 350 мл. находится в картонной коробке с информацией о составе, действии и применении данного средства.

Состав просто отличный, в основной массе это растительные масла и концентраты, никаких силиконов и прочей ерунды.

Применение несложное, как и у любого бальзама, на влажные волосы наносим кондиционер, не следует только наносить на корни, а на само полотно волос, оставляем на 2 минуты, затем смываем водой.

После применения этого филлера на волосах остается приятный аромат. Я смело могу советовать это средство всем, оно просто превосходное.

Оставить комментарий