Косметика Уход за кожей  Макияж

Идеальный тон кожи лица с Vivienne Sabo

19.05.2019

Бывают дни и события, когда нам нужно, чтобы лицо выглядело идеально, без каких-либо изъянов, при этом так, чтобы эффект длился весь день.

В такие моменты мне на помощь приходит устойчивое тональное средство «Ton Constanсe» от Vivien Sabo, которое еще ни разу меня не подвело.

У меня комбинированный тип лица, есть расширенные поры в Т-зоне, иногда могут возникнуть какие-либо высыпания. Поэтому при выборе тона я отдаю предпочтение матирующим и устойчивым тональным средствам и пудрам, которые могут скрыть не только недостатки и покраснения на коже лица, но при этом еще и не проваливаются в поры, и не подчеркивают мимические морщинки.

Такими свойствами обладает не каждый тон, и порою у меня возникает мнение, что самое сложное, это выбрать тональное средство для такого типа лица. smile

«Ton Constanсe» от Vivien Sabo меня действительно удивил и поразил своими способностями, но обо всем по порядку ниже в отзыве.

Описание:

Средство находится в удлиненном непрозрачном флакончике с удобным дозатором и крышечкой для защиты дозатора.

Консистенция кремообразная.

На коже лица обладает хорошей кроющей способностью, и благодаря такому эффекту создается ощущения полного покрытия как фотошоп. Перекрывает куперозную сеточку, любые покраснения, пигментацию.

И при этом тон довольно комфортно ощущается на лице. Нет эффекта маски, кожу не стягивает, не уплывает в течение дня, с остальными средствами декоративной косметики не конфликтует.

У меня оттенок 202

Для меня тональное средство «Ton Constanсe» от Vivien Sabo отлично подошло для создания идеального эффекта на коже.

Средство  всегда наношу на предварительно хорошо увлажненную кожу, тональный легко распределяется при помощи бьюти блендера или при помощи пальцев. Отлично держится весь день на лице, морщинки не подчеркивает.

Объем средства 25 мл, а срок годности 12 месяцев после начала использования.

С более подробной информацией о данном тоне можно так же ознакомиться на официальном сайте бренда, следуя по ссылке >>>

Благодарю всех за внимание!

Оставить комментарий