Женское здоровье

Будьте красивыми и здоровыми с «Омега 3-6-9» от Faberlic

17.06.2019

Статья написана для Летнего марафона красоты.

Говоря о женском здоровье, нельзя не упомянуть о значении полиненасыщенных жирных кислот, которые помогают отладить обмен жиров в организме, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему (восстанавливают правильный ритм сердца, препятствуют повышению артериального давления), растворяют холестериновые бляшки на стенках сосудов, помогают нормализовать гормональный фон женщины (благодаря им ПМС и климакс протекают мягче), улучшают память и мыслительные процессы, а также показатели крови. А ещё они самым положительным образом влияют на состояние кожи, ногтей и волос, борются с процессами старения и избавляют от морщин.

Сразу возникает вопрос: где взять эти самые полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК)?

В этом поможет Faberlic: на сайте https://faberlic.com/ можно подобрать себе растительное масло «Омега 3-6-9» в капсулах, богатое (на 70 процентов) ПНЖК.

Масла, содержащиеся в капсулах, подобраны наилучшим образом: здесь есть льняное, семян тыквы и амаранта, а также рыбий жир. Благодаря плотной желатиновой оболочке, капсулы можно глотать безбоязненно: никакого неприятного запаха и вкуса!

Форма капсул овальная, оптимальная для приёма внутрь.

На одно применение рекомендуется две капсулы, лучше, если приёмов в день будет два – это поможет организму получить оптимальное количество ПНЖК.

Всего капсул во флаконе 60 штук, при вышеописанном графике приёма их хватит на половину месяца. Если же в организм с пищей поступает определённая доза ПНЖК, то приём капсул можно сократить до одной дважды в день: в этом случае баночки хватит на месяц.

Приём капсул «Омега 3-6-9» поможет женщине оставаться красивой и здоровой!

    Оставить комментарий