Косметика Уход за волосами

Мечтаете об объёме волос? Желание осуществит шампунь от Фитокосметик!

08.08.2019

Как добиться объёма волос? Над этим вопросом бьётся немало женщин. К сожалению, дело осложняется, если волосы тонкие – от таких, даже если  их много, видимости густоты ждать не стоит…

Однако выход есть: витаминизированный шампунь «Здоровые волосы» от «Фитоскометик». Его можно найти на сайте производителя  в разделе «Уход за волосами».

Небольшой пластиковый флакон объёмом 150 миллилитров, а вернее, его содержимое, решит проблему объёма.

На чём же основано действие шампуня? Конечно же, на работе активных компонентов! В их число входят аминокислоты шёлка и коллаген, отвечающие за восстановление волос, их силу, здоровье, гладкость и блеск. Сок брусники и масло чёрной смородины щедро делятся питательными веществами, увлажняют, стирают следы усталости и тусклость, наполняя волосы взамен жизненной энергией, эластичностью, сиянием.

Совместное действие вышеперечисленных компонентов (которые, к тому же, защищают волосы от всевозможных негативных факторов), плюс обогащение средства витаминами А, Е, С помогает волосам стать более пышными, упругими, здоровыми. А это значит – здравствуй, объём!

Флакон оснащён удобным дозатором, который прячется под защёлкивающейся крышкой.

Шампунь в меру густой, белый, с приятным ароматом.

Средство подходит абсолютно для всех типов волос. В нашей семье оно было опробовано на нормальных и жирных волосах и везде показало отличный результат.

 

Во-первых, шампунь начисто промывает даже довольно загрязнённые волосы. Во-вторых, делает их мягкими и гладкими. Это то, о чём можно говорить после первых применений.

 

 

 

С каждым последующим использованием становится заметно, что волосы делаются более сильными, упругими и блестящими. А ещё – их точно становится больше: появляется долгожданный объём. И здесь не важно – тонкие волосы или нет: активные компоненты уплотняют их, делая пышнее и гуще, восстанавливают повреждения.

Расходуется шампунь небольшими порциями, поэтому 150 миллилитров хватит надолго.

С витаминизированным шампунем «Здоровые волосы» от «Фитоскометик» волос преобразятся за короткий срок и будут радовать вас своей красотой!

    Оставить комментарий