Новости красоты

Пакеты с замком-застежкой Paclan: невероятно удобно хранить продукты и не только

27.08.2019

Я давно полюбила пакеты с замком-застежкой Paclan. Удобнее их и представить себе нельзя. В них можно хранить замороженные ягоды, зелень, фарш, курицу – что угодно! Еще в них можно носить всякие мелочи в сумке, хранить разные резинки и тесьму, разные хозяйственные мелочи, а также аксессуары (например, для волос). Мы дома используем их еще шире – храним в них детский «Лего». Главное – ничего не рассыплется и не потеряется.

Эти пакеты с замком-застежкой у «Паклан» есть двух размеров – на 1 и 3 л. Я покупаю те и другие. На фото у меня показаны те, что по 3 л. Еще есть запас таких. Удобны и те, и другие – просто размер отличается в зависимости от того, что собираемся в них класть.

Пакеты многоразовые. Что касается кухонного применения, я их мою и использую повторно. Главное, что застежка крепкая. Ничего абсолютно с ней не происходит.

Не могу не отметить, что их можно подписывать! И даже стоит напоминалка про дату. Обычно я дату забываю написать. А тут никак не забудешь – потому что специальное место есть и указатель про дату.

Я даже ношу в них конспекты! Просто тетрадь сунуть в сумку чревато. Мало ли что на нее выльется. Не рискую. Кладу в такой пакет и застежкой и спокойно кладу тетрадь в сумку или рюкзак.

Словом, без этих пакетов я вообще не представляю себе своей жизни и хозяйства. Очень удобные! Цена доступная. Бренд надежный – польский. Европейское качество!

 

    Оставить комментарий