Уход за кожей  Макияж

Ватные диски – палочка-выручалочка в любой ситуации

30.08.2019

Отличное изобретение бьюти-сферы – ватные диски. Их у меня дома всегда много. На всякий случай, про запас. Зато и проблем никогда не было, чтобы качественно смыть косметику, подкорректировать макияж, сделать маски-примочки из гидролата под глаза. Давайте подробнее поговорим о ватных дисках.

Очевидно, что ватные диски гораздо удобнее обычной ваты. Они уже «спресованные», поэтому ими очень хорошо протирается лицо. Не пропустите ничего – это совершенно точно. Нет риска, что при снятии косметики с глаз туда попадут волокна ваты – очень неприятное ощущение. С диском такого никогда не случится. Диском также удобно промывать глаз, если туда что-то попало. И особенно это касается детей.

Ватные диски отлично справляются с такими косметическими задачами, как снятие макияжа, тонизирование. И не только. С их помощью можно делать омолаживающие компрессы под глаза. Также компрессами с тонизирующими средствами отлично снимаются отеки под глазами, от которых многие страдают с утра.

Ватных дисков сейчас огромное множество, но мне по души ватные диски Paclan польского производства. Они доступны по цене. Имеют удобную упаковку. Есть обычные, а есть рефленые – на любой вкус. Диски полностью натуральные, без добавок. Рекомендую!

    Оставить комментарий