Косметика Уход за кожей 

Как выбрать молочко для тела

09.10.2019

Статья написана в рамках осеннего марафона.

Увлажнение кожи очень важно, и  особенно в холодное время года. Только правильное использование молочка для тела поможет достигнуть нужного эффекта и сделать кожу гладкой и бархатистой.

Производитель и цена не имеют значение. Высокая цена не гарантирует качество продукта, поэтому не стоит выбирать продукты ориентируясь только на стоимость. Так же и с производителями. Не каждый продукт одного производителя может быть отличным. При выборе продукта советуем почитать отзывы, но и здесь не стоит быть критичным. Все мы индивидуальны. Один и тот же продукт может у некоторых потребителей вызывать восторг, а у других, например, аллергию. Поэтому обязательно нужно обращать внимание на свой тип кожи и выбирать состав, подходящий именно для себя.

Приобретая средство в магазине выбирайте упаковку без повреждений. Советуем обратить внимание на те продукту, где есть специальный дозатор, который позволяет дольше сохранять продукт в качественном виде, защищая молочко от окисления. К тому же и пользоваться им гораздо удобнее и комфортнее.

По возможности стоит оценить средство перед покупкой. Речь идет о консистенции и об аромате. Консистенция должна быть однородная, не тягучая и не очень густая. Расслоения говорят о том, что продукт не свежий. Аромат же должен быть ненавязчивым и легким, и не перебивать запах духов. Здесь речь не идет о парфюмированном молочке, которое вполне может стать альтернативой парфюму, заменив его.

Правильно подобранный продукт может стать незаменимым помощником и оказывать только положительный эффект на кожу.

 

    Оставить комментарий