Новости красоты

Год Белой крысы – в чем встречать 2020 год

26.10.2019

Новогодний марафон красоты

На удивление Крыса – символ  наступающего 2020 года — дама весьма и весьма элегантная. Отсюда и выбор наряда, который не должен пестрить яркими красками. Предпочтение лучше отдать элегантным и сдержанным оттенкам- белому, серому, бежевому и т.д. Между ярко-красным и цветом слоновой кости выбирайте последний. Мало белого и серого? Огласим весь список цветов, которые по душе хозяйке года. Это также светло-зеленый, нефритовый, лиловый.

Крысы тяготеет к классике, элегантным костюмам и струящимся платьям. И терпеть не может блеска золота, леопардовых принтов и прочей «безвкусицы».

Если вам так сильно хочет создать новогоднее настроение при помощи блеска, отдайте предпочтение стразам. И в умеренном количестве. Лучшими украшениями в новогоднюю ночь 2020 будут серебряные.

Среди хороших вариантов – комбинезоны из шелка. Другие материалы тоже подойдут (особенно натуральные). Облегающее платье наверняка понравится не только крысе, хозяйке года, но и вашему спутнику. Не упустите такую возможность! Но помните, что темных оттенков лучше избегать.

В обуви особых правил нет. Главное, чтобы они хорошо подходили к выбранному наряду.

И, конечно, не забывайте задобрить хозяйку года, надев украшение с ее изображением. Необязательно прицеплять мышь к платью – можно украсить символом года сумку или носить с собой соответствующий брелок.

Помните, что очень важно не переборщить. Все должно быть в меру, со вкусом, никакой вульгарности и  развязности.

    Оставить комментарий