Новости красоты

Где встречать Новый год 2020

16.11.2019

Статья для конкурса «В новый год с Catrice».

Совсем скоро наступит Новый год 2020, и самое время задуматься о том, где и с кем его следует провести. И если с предновогодним корпоративом вы уже наверняка определились, то встречу самого Нового года стоит обдумать тщательно и вдумчиво. В статье подробно об этом и поговорим.

Начнем с того, что символом наступающего года 2020 является металлическая крыса. Это шустрое и быстрое животное, которое не любит лишней суеты и телодвижений. Крыса, хоть и активна, но все-таки относится к домашним животным. Поэтому встречать Новый год стоит в домашней обстановке, в кругу дорогих вам людей. Тем более, что Новый год — это, как никак, семейный праздник.

Заранее подготовьте дом к празднику. Устройте генеральную уборку, выкиньте все ненужные вещи, которые вы давно не используете, или попросту вам не доставляют никакого удовольствия. Украсьте жилище в предновогодних тонах, используя гирлянды, свечи, мишуру, дождик и пр.

Сам Новый год можно встретить под звон курантов дома, в кругу семьи и друзей. А уже после полуночи не возбраняется отправиться гулять и веселиться на центральной елке/кафе и пр.

Кстати, о кафе и ресторанах. Если вам совсем не хочется справлять праздник дома, то можно выбрать уютный ресторанчик и для встречи нового года 2020 собраться веселой компанией там. Главное выбрать заведение вам по душе и заранее обговорить все детали с друзьями.

Главное запомнить важное правило, которое касается встречи главного праздника зимы. Встречать Новый год можно и нужно там, где вам хорошо, весело и спокойно.

 

 

 

    Оставить комментарий