Косметика Уход за кожей  Косметология

Питание и тонус. Кожа лица будет нежной и красивой

25.11.2019

Добрый день!
***
Какое самое эффективное средство для ухода за кожей лица? Я считаю что это маски для лица. Сейчас косметическая промышленность выпускает огромный ассортимент этих средств, да и не только российская. Сколько их в ассортименте магазинов, что и не сосчитать: альгинатные, кремовые, гелевые, тканевые, травяные, глиняные. Есть полностью на всё лицо, а есть отдельными частями: под глаза, на губы, дольками… Проще сказать чего нет) Также маски бывают одноразовыми или полноразмерные, которые упакованы в баночку и хватает их не на один месяц применения. Вот именно о последнем варианте я и хочу рассказать.

Знакомьтесь: Фаммаска НЕОФАМ номер 10 «Питание и тонус» от бренда «Секрет красоты»:

Средство инновационное, на сто процентов состоит из натуральных компонентов. Состав полностью прописан как на английском языке, так и на русском. Очень удобно. Заодно можно проверить есть ли противопоказанные именно для вас компоненты, если бывают или наличествуют аллергические проявления.

Упакована маска в белую картонную коробочку. Внутри непрозрачный пластиковый бутылек с откручивающейся крышечкой, бумажная аннотация и специальная пластиковая ложечка для удобства добывания маски.

Маска выглядит как травянисто-глиняный порошок, с очень приятным характерным ароматом. Чтобы её использовать, нужно развести в мисочке необходимое количество порошка до состояния сметаны средней густоты. Затем наношу на предварительно очищенную кожу лица и область шеи и отдыхаю положенные 20 минут, и смываю теплой водой.

Кожа после применения Фаммаски нежная и бархатистая, тон кожи выравнивается. Компоненты маски питают кожу лица, делают её более упругой и защищают от внешних неблагоприятных факторов. Подходит для кожи лица с двадцатилетнего возраста.

    Оставить комментарий