Косметика Макияж Новости красоты

Мейкап на Новый год 2020 для кареглазых

07.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Какие цвета идут кареглазым? Коричневые, жёлтые, золотистые, оранжевые, зелёные и чёрные. А ещё – персиковые, серые, песочные, кофейные, шоколадные, ягодные, бронзовые. Другими словами, выбрать есть из чего.

Какие изюминки можно использовать при нанесении новогоднего мейкапа? Хорошо бы применить под тональную основу (ВВ-крем) светящийся праймер и в унисон к нему хайлайтер.

В качестве основы отлично подойдут светлые и песочные оттенки, отлично будет смотреться и угольно-чёрный, а также миндальный, бланж, пудровый, мокко, камуфляж, хаки. Правда, не стоит забывать и о специальной базе для теней: с ней макияж долго будет безупречным и будет радовать вас долгую новогоднюю ночь.

В центр на подвижное веко нанести светло-розовые, персиковые, пудровые или даже лавандовые тени и хорошенечко растушевать. Для перехода и смешивания границ можно использовать оранжевый или песочный оттенок – это привнесёт в мейкап свою фишку. Сюда же можно нанести и глиттер: сияние в наступающем году будет на пике моды. Кроме этого, с его помощью тени «заиграют» по-другому, их оттенок станет более глубоким и благородным.

Подводку лучше выбрать чёрного цвета, размер и длина стрелок могут быть разными – она довольно популярны. Самое важное – тщательная прорисовка, чтобы подводка не сползала и не расплывалась.

Чёрная тушь, румяна оттенка нежной розы, помада персиковых, ягодных и винных оттенков завершат новогодний мейкап.

Конечно же, выбор макияжа зависит типа лица, выбора наряда и образа.

    Оставить комментарий