Новости красоты

Пятновыводитель от Paclan: быстрая и качественная стирка

08.02.2020

Добрый день!

Бренд Paclan прочно поселился как на полочках в моём доме, так и в моем сердце. Я не из тех хозяюшек, которые с утра до вечера занимаются хозяйством, готовкой и уборкой. Люблю сделать всё быстренько и качественно, а потом отдыхать или заниматься любимым делом: читать, красить ноготки или делать масочки.

Согласитесь, что СПА-процедуры гораздо интереснее полотерства или постирушек. Однако и в грязи жить не мой выбор. А вот что моё, так это использование хороших качественных помощников, которые значительно облегчают хозяйственные дела, а значит и жизнь в целом.

Такими помощниками и являются средства бренда Paclan. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Пятновыводителе для цветного белья «Brileo. Oxi color».


Средство упаковано в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Объем содержимого банки 500 грамм. Для удобства использования, производитель снабдил средство мерной ложечкой со шкалой. Согласно таблице на этикетке банки, можно варьировать объем средства по состоянию загрязнения белья.


Пятновыводитель существенно облегчает процесс стирки. Без лишних усилий и проблем, одежда и бельё чистые, без пятен, а цвет ярче. Использовать его можно как для ручной, так и для машинной стирки. Он эффективен даже при температуре воды в сорок градусов.

    Оставить комментарий