Косметика Макияж

Жидкие матовые помады Vivienne Sabo

10.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Я уже рассказывала, как счастлива с тех пор, как нашла бюджетную и при этом очень качественную косметику Vivienne Sabo. У меня большая часть косметички – как раз этого французского бренда. И я больше не встречала таких качественных средств по такой цене – подобного просто нет в природе. Либо цена высоченная, либо качество хромает. А в Vivienne Sabo все прекрасно – и упаковка, и цена, и качество средств.

Вообще, моя любовь – стиковые помады Vivienne Sabo. Увлажняющие, с кремовой текстурой, без приторного вкуса и запаха. Но сегодня речь не о них, а о жидких матовых помадах. Я была уверена, что никогда их не полюблю. Но, как говорится, никогда не говори никогда. Мне подарили две помады, и теперь они моя большая любовь.

Какие плюсы у жидких матовых помад Vivienne Sabo?

Они не жидкие и не густые. Идеальная консистенция.

Помада хорошо наносится кисточкой. Набирает сколько нужно. Не приходится промакивать.

Я всегда думала, что жидкой помаде никак не обойтись без карандаша. Но даже тут меня ждало удивление. Ничего не растекается. Нереально, но факт.

Приятный вкус и запах очень важны для меня.  Нередко бывало, что из-за вкуса я не могла пользоваться помадой – приходилось отдавать маме, сестре или попросту выбрасывать. Тут вкус помады неощутимый. Запах очень нежный, почти нет его.

Прекрасная пигментация, нормальная стойкость (пока не поедите), удобство пользования и невысокая цена.

    Оставить комментарий