Уход за кожей 

Шелковые ручки — с сывороткой «Шунгит»

19.05.2020

Как же я люблю всякие кремы для рук, просто словами не передать! Наверно в силу проблемности моих рук: много работы с шерстью, многолетнее пользование мелом, непереносимость химикатов — руки нещадно сохнут и я мажу и мажу их кремами! И с удовольствием использую новинки!

Мое новое приобретение требует полного прочтения названия, ибо название такое, что руки хочется мазать сразу, без подробностей —  Шелковистая сыворотка для красоты и молодости кожи рук «Шунгит» с коллагеном и арктической морошкой! Как вам? Нарыла я это чудо на сайте Fratti, чему ужасно рада, потому что познакомилась с чудесным образчиком косметического искусства.

В составе крема — карельский шунгит — мощный природный антиоксидант, не имеющий аналогов по полезным свойствам. Он оберегает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды и регенерирует поверхностные ткани. Для меня шунгит еще и воспоминание детства: папа бросал кусочки шунгита в воду, чтобы ее обеззаразить и наполнить полезными свойствами, кусочек шунгита того времени жив у меня до сих пор. И именно поэтому я ожидала, что крем будет далеко не белый)Но нет, он белоснежный, действительно шелковистый, нежный и легко впитывающийся. С головокружительным ароматом нежных духов с яркой ягодной ноткой. Ну да, там же морошка в составе, ценность которой в скандинавских странах приравнена к золоту! А в составе крема она питает и насыщает кожу, активно повышая ее эластичность.

Кроме этого, в составе крема коллаген, смола олибанума, витамины и масла. Уникальная формула крема создана специально, чтобы сохранить красоту и молодость ваших ручек надолго!

Попробуйте — не пожалеете!

    Оставить комментарий