Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Новости красоты

Мой выбор — парфюмерная вода для женщин Renata Faberlic

20.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Женщина — очень изменчива в своих решениях, в настроении и желаниях. И для тех кто не любит однообразие, скучные предсказуемые ароматы, то этот парфюм для Вас! 

Он многогранный, тонкий и дерзкий в одном лице! Все начинается с древесного яркого аромата с фруктовыми нотками, а заканчивается нежным ягодным шлейфом. Стойкость держится более 24 часов! Такой стойкости может позавидовать самый дорогой парфюм!

Сочетание розы и орхидеи — просто меняет женщину на глаза.  Когда я им душусь, то вместе с ним меняюсь. К вечеру хочется быть притягательной как роза и соблазнительной как орхидея, и аромат с точностью угадывает мое настроение — создает нужный купол вокруг моей персоны.

Парфюмерная вода Renata Faberlic — это аромат для активной женщины утром и страстной вечером, но желающей быть покорной своему возлюбленному. Через пару часов после нанесения аромат меняется кардинально! Он становится нежным, фруктово-ягодным и таким остается до полного исчезновения. А стойкость у него поразительная! Аромат более 24 часов удерживается на одежде! Меня  очень впечатлил аромат, я даже не ожидала, что меня так может зацепить парфюмерная вода!

Иерархия аромата:

Верхние ноты: мандарин, бергамот, красное яблоко, личи.
Ноты сердца: роза, гардения, орхидея, нектар черной смородины, Rouge Groseille de Laire.
Шлейф: мускус, амбра, кашемировое дерево, ваниль, пачули.

Флакон увесистый из стекла. Объемом 30 мл, стоимость 1999 со скидкой. С той стойкостью, которую он показал, расход у него минимальный. Достаточно воспользоваться раз и он эффективно отслужит весь день, и будет меняться и играть на вас! Будто Вы уже успели сменить за это время пару парфюмов!

Отличный аромат, вкусный, интригующий! Однозначно рекомендую его иметь в своей коллекции!

    Оставить комментарий