Косметика Уход за кожей  Косметология

Ампульная альгинатная маска от Shary: интенсивное питание коже лица и шеи

23.06.2020

В настоящее время все большую популярность обретают альгинатные маски. В их эффективности уже вряд ли кто-то сомневается. А ведь раньше подобного рода средства делали только в косметических салонах. И вот благодаря корейским косметологам мы можем сделать эту процедуру в домашних условиях. Корейские масочки легки в использовании, а эффективность их ничуть не меньше салонных. Особенно если применять их вместе с сывороткой.

Знакомьтесь: Ампульная Альгинатная маска «Интенсивное питание» от бренда Shary. Предназначена для ухода за кожей лица и шеи, и может быть использована для любого типа кожи. Приобретена на сайте интернет-магазина Wildberries.

Обещания производителя самые радужные. Однако именно этот бренд исполняет их до конца. Начиная с чудесного оформления упаковки, которое сразу при покупке поднимает настроение: нежно-зеленая роза так и привлекает внимание к себе.

Способ использования маски очень хорошо и понятно прописан.

Первая ступень это нанесение на очищенную кожу лица сыворотки. Дадим ей немного впитаться. А пока сыворотка начинает работать, разводим водой сухую смесь альгинатной маски. Консистенция средства должна получиться как у густой сметаны.

Наносить маску лучше небольшой лопаточкой. Время схватывания маски несколько минут, так что не бойтесь того, что она мгновенно застынет. Однако и долго растягивать процесс нанесения не стоит.

После нанесения стоит прилечь и наслаждаться спа-процедурой. Никакого дискомфорта, только приятные ощущения все 30 минут применения маски. По истечении указанного времени, нужно просто снять масочку, потянув за края, снизу вверх. Остатки смываем водой, просушиваем личико полотенцем и восхищаемся результатом.

После применения альгинатной маски от бренда Shary кожа моментально преображается, она увлажненная, напитанная, и выглядит ухоженной.

Оставить комментарий