Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

Всемогущие масло черного тмина Дары Природы

11.08.2020

Такое универсальное и эффективное масло я встретила впервые, оно может многое и борется с воспалениями, высыпаниями, с сухостью волос, с акне и герпесом —  это масло источник красоты и молодости, ухоженности кожи и волос.

Масло черного тмина я заказала на сайте Дары Природы, оно полностью натуральное нерафинированное. За объем 50 мл стоит 300 рублей.

Масло находится в стеклянном флаконе темного цвета, что позволяет защищать от солнечных лучей и не размножать бактерии.

Имеет удобный дозатор спрей, который работает бесперебойно.

Самые важные свойства можно прочитать на самом флаконе, но это лишь малость всего того, что оно может!


Его можно наносить в чистом виде на проблемные участки кожи, волос и не смывать. Причин купить это масло много! Оно широко применяется для лечения лишая, герпеса, акне, при закупорке пор, при лечение перхоти, для смягчения и эластичности кожи, для устранения сухости на кончиках волос, для регуляции жирности кожи головы, — способов применения море!

Все потому что оно очень эффективное, — не забивает поры, содержит много витаминов и полезных свойств.

Масло имеет оранжевый цвет, маслянистую текстуру. Масло черного тмина одно из самых некомедогенных, оно не забивает поры даже у жирной кожи. Маска для лица из такого масла, очищает поры и выводит из нее токсины, избавляет от загрязнений после косметики и улицы.


Для волос его можно использовать в виде маски на корни, за 20 минут до мытья. Оно очищает кожу головы, активирует рост и работоспособность луковиц.

Я его люблю использовать на кончики волос для спаивания, для лица, для рук и тела. Это одно из самых ходовых средств в моем доме!

Масло черного тмина от бренда Дары Природы самое лучшее и помогает от различных проблем!

    Оставить комментарий