Косметика Уход за кожей 

Отбеливаем лицо после лета с Siberina

19.08.2020

***Сегодня очень много говорят про защиту лица от солнца. Но многие по-прежнему ею пренебрегают. Или стараются, но допускают погрешности в уходе. То SPF не хватило, то вообще на улицу без защиты вышли. Ну, а кого-то начинают беспокоить пигментные пятнышки или усилившаяся «веснушковость» летом.

Это все неудивительно. И если раньше людям действительно нечем было спасаться от повышенной после лета пигментации, то теперь есть натуральные отбеливающие кремы, которые помогут.

Есть, конечно, и химические агрессивные. Но я против таких средств. Возможно, у них есть эффект, но возможна и побочка, и невесть что. Да и зачем? В природе много натуральных отбеливающих компонентов без всякого вреда для кожи. И, да, я против химических пилингов, которые хоть и решают проблему, но «сдирают» защитный слой кожи, повреждая ее, что ведет к еще более печальным последствиям.
Всего этого не нужно. У меня для решения этой проблемы есть крем Siberina против веснушек и пигментных пятен с SPF 12.

Если вы еще не знакомы с продуктами Siberina, очень советую. Этот бренд занимает 1-е место в рейтинге Экоголика. Надеюсь, это вам о чем-то говорит. Средства натуральные и популярные. И, надо отметить, в отличие от многих брендов, продаются по доступной для большинства женщин цене. Кремы стоят по 300-450 рублей. Это доступно. Многие другие бренды органической косметики «задирают» цену до 800-2500 рублей. Конечно, это большинству из нас в нынешней экономической ситуации недоступно и нереально. А Siberina – отличный бренд с доступной ценой. А доставка вообще бесплатная, если заказывать на пункт Wildberries.

Крем Siberina решает сразу 4 задачи:

ухаживает – благодаря богатому составу, который начинается сразу же после воды – на втором месте шикарное для ухода за кожей кунжутное масло, а также другие натуральные компоненты (масло манго, масло шиповника, витамины, экстракты);
отбеливает – благодаря койевой кислоте в составе, которая приостанавливает выработку пигмента, другие отбеливающие компоненты – эфирное масло розового дерева и эфирное масло можжевельника;
— крем защищает от новой пигментации – благодаря SPF 12 в составе;
— крем Siberina оказывает анти-эйдж эффект, является антивозрастным – благодаря антиоксидантному действию масел облепихи, розмарина, лимона.

Легкая консистенция делает крем комфортным в применении. Моя кожа в восторге. После открытия крем хранится 3 месяца. Всего срок – 1 год. Очень удобно. Цена – около 400 рублей.

    Оставить комментарий