Уход за волосами

Маска с маслом арганы придает нереальный блеск волосам

23.09.2020

Осенний марафон красоты.

Я люблю ухаживать за своими волосами, делаю различные маски и постоянно ищу интересные средства. Недавно при покупке косметики мне подарили маску для волос Confume Argan Treatment Hair Pack. Это восстанавливающая маска для волос с натуральным аргановым маслом.

 

У меня была маска упакована в саше для единоразового применения. Но есть и полноразмерные большие флаконы. Производитель Южная Корея.

 

Способ применения: на чистые влажные локоны нанести маску, оставить на 10 – 15 минут. Далее смыть теплой водой.

 

Я после мытья волос, промокнула полотенцем, чтоб не стекала вода. Нанесла маску, убрала волосы под шапочку для душа. Держала масочку примерно 15 минут и смыла без применения шампуня.

Хорошее средство обычно проявляется с первого применения. Либо оно нравится, комфортное в применении, либо что – то пошло не так. У меня сложилось двоякое мнение после использования маски.

При смывании маски, выпало много волосинок. Больше обычного, это сразу бросилось в глаза. Мне это не понравилось и насторожило.

А вот результат после применения маски отличный. Волосы так красиво блестели. У меня натуральный цвет волос, и блеска трудно добиться. Локоны послушно лежали, мягкие, шелковистые, классные на ощупь.

Масло арганы бережно ухаживает и восстанавливает травмированные локоны. И это заметно после первого применения.

Возможно, моя шевелюра отреагировала так, потому что маска не полностью натуральная. Я перешла недавно на натуральный, безсульфатный уход. Поэтому не могу пока решить приобрести мне такую маску или всё же нет.

 

    Оставить комментарий