Новости красоты

Модные костюмы-двойки осенне-зимнего сезона 2020

04.10.2020

В последние годы костюм, состоящий из жакета и юбки, был редкостью: женщины переключились на брючные комплекты! Однако, в новом холодном сезоне костюмы-двойки с юбками возвращаются в лоно моды! Какие же варианты этих костюмов можно увидеть в модных коллекциях сезона?

  1. Костюм из трикотажа

Теплый и уютный костюм из трикотажа подойдет женщинам, у которых на работе нет жесткого дресс-кода. Такой костюм может состоять из свитера или жакета и юбки, как предлагают бренды Ermanno Scervino, Bottega Veneta, Altuzarra:

  1. Костюм из кожи

Модели костюмов из самого трендового материала сезона смотрятся женственно и элегантно. На фото – модели костюмов из кожи от брендов Hermes, Luisa Spagnoli, Fendi:

  1. Модели костюмов из плотных тканей

Традиционными материалами для костюмов с юбками являются шерстяные ткани с вискозой и эластаном, твид, букле и др. В моде – модели костюмов различных стилевых направлений. Например, бренд Prada предлагает строгие костюмы мужского стиля брутальной формы с объемными плечами и ремнями:

Дизайнер Michael Kors больше склонен к романтике: в своих моделях костюмов он предлагает оборки, акцентные рукава со сборкой у линии оката плеча:

Бренд Altuzarra увлекся элегантной формой жакетов и яркими цветовыми решениями модных костюмов:

Модные костюмы-двойки позволяют создать более женственный и элегантный образ в холодный период года.

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий