Новости проекта «БьютиРека»

Какая тушь для ресниц — идеальный подарок на Новый год

23.12.2020

Новогодний марафон красоты

Всего неделя до Нового года и я рада поделиться своими идеями подарков для любимых подружек. Я человек, который всё делает заранее. Поэтому еще три недели назад ко мне пришли все подарки для подруг. Я предпочитаю их заказывать на Вайлдбериз, где бесплатная и быстрая доставка. Да и пункт выдачи заказов находится через три дома от моего – идти близко. Я довольна сервисом.

Сразу нескольким подругам на Новый год я решила подарить тушь Cabaret – бестселлер бренда Vivienne Sabo. И вот почему.

Одна моя подруга, Катя, любит Vivienne Sabo и регулярно покупает продукцию этой марки. Катя говорит, что это лучшая бюджетная марка косметики с претензией на люкс. Моя подруга любит пластиковые кисточки, поэтому ворсовые я сразу отмела. Я решила подарить самый классический продукт марки, потому что знаю – моя подруга обожает эту тушь.

Вторая моя подруга, Дина, напротив, с маркой Vivienne Sabo не знакома. У нее в основном белорусская косметика. Но мы-то с Катей знаем, что Vivienne Sabo гораздо лучше, чем Lux Visage. И я подумала – уж если подарю, то точно будет пользоваться. И поймет, почему мы с Катей все время нахваливаем Вивьен Сабо.

Третья моя подруга, Даша, недавно потеряла работа. Она вседа сидела на люксе и ничего другого не признавала, хотя мы всегда убеждали ее, что есть марки ничуть не хуже по качеству. Пока у Даши с деньгами все было в порядке, мы ее не трогали – пусть пользуется своим люксом. Но сейчас Даше пора прекратить переплачивать. И первый к этому шаг – подарок туши Vivienne Sabo. Ей обязательно понравился, ведь это очень качественная тушь. В отличие от Ив Сэн Лоран, на которую она жаловалась, что сыпется.

А что подарите своим подружкам вы?

    Оставить комментарий