Уход за кожей 

Двухэтапный уход за кожей с корейскими масками – утро+вечер

24.12.2020

Довольно интересной и оригинальной мне показалась новая коллекция корейских средств для ухода за собой Burenka Style от производителя Funny Organix. Особенно понравились тут многофункциональные продукты. При очередном заказе с Вайлдберриса я решила добавить на пробу комплекс из двух масок – утренняя маска-праймер и вечерняя маска-обновление. Они находятся в одной упаковке.

Симпатичное оформление с привлекательной буренкой сразу начало вызывать положительные эмоции. А почитав о действиях и результатах от применения набора, я сразу поняла, что о приобретении не пожалею. Все сделано именно в духе корейской косметики. Максимум результата при минимуме усилий.

И вот наступило время использования средств…

С утра я нанесла маску в соответствии со всеми рекомендациями производителя. То есть, тоненький слой по всему лицу. Конечно же, избежала ранимых участков в зоне вокруг глаз. Оставила в таком виде продукт на 10 минут. Затем смыла состав. Излишки на коже остаются. Но они легко убирается ватными дисками.

Состав утренней масочки достаточно интересный. Тут много оригинальных компонентов: экстракт белой ивы, тыквы, восточной хурмы, подорожника и других растений. Именно такой комплекс обеспечивает выравнивание тона кожи. После применения маски макияж ложится ровнее, становится более стойким. Сама кожа будет на ощупь бархатистой и гладкой. По-моему, это отличные итоги!

Весь день сохраняется ощущение комфорта и свежести. Во время использования маски не возникало неприятных ощущений и реакций.

В этот же день вечером я попробовала и вторую маску. Она помогает восстанавливать состояние, свежесть и красоту кожи после смывания макияжа. В этом средстве содержится много масел, которые питают и увлажняют кожный покров.

Поскольку вечером очень важно расслабить кожу, дать ей отдохнуть, производитель учел это при выборе состава. Таким образом, в него вошли коллаген, экстракт авокадо, пантенол, гиалуроновая кислота. Сама маска быстро и эффективно восстанавливает кожу, освежает ее, снимает следы усталости.

Весь комплекс мне понравился. Он справился со своими задачами на 100 процентов. Я очень довольна этим набором, как и другими средствами в серии Burenka Style от Funny Organix.

    Оставить комментарий