Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Моя любимая палета для лица Glam team от Faberlic

16.01.2021

Зимний марафон красоты

Для меня важен ежедневный естественный макияж, чтобы не было видно, что косметика нанесена на лицо. И не было ощущения маски на лице, и палетка Glam team от Faberlic отличная находка на каждый день!

Она содержит в себе все что нужно девушки при ежедневном макияже: пудра, скульптор, румяна, хайлайтер, бронзер. С таким арсеналом можно легко выполнить профессиональный макияж, который чем он естественнее, тем сложнее, а с этой палеткой очень все легко и доступно.

Структура очень нежная, невесомая, пальцем приятно касаться, очень нежно, а на лице выглядит качественно, красиво.

При нанесении не крошится, достойно наносится и длительно сохраняет макияж в отличном виде.

Палетка подходит любому типу кожи, даже очень светлой, смотрится эффектно и натурально, а смуглая кожа становится, как в рекламном блоге, — красивая, идеально ровная со светящимся финишем.

Текстура очень мелкая, не проникает в поры, кожа продолжает дышат весь день, а макияж не висит тоннами на лице, а аккуратен и невесомый.

Состав и срок годности можно увидеть на верхней картонной упаковке.

Для удобства палетка имеет широкое зеркало, которым я часто пользуюсь! Вот было бы отделение для кисточки, то ценны бы не было этой палетки!

На данный момент времени она моя самая любимая, ни один день не обходится без нее!

Срок годности 12 месяцев с момента вскрытия, весом 12 грамм.

Приобрести ее можно на официальном сайте Faberlic, там можно найти все, — большой выбор и других палеток, декоративной косметики, парфюмерии и товаров для дома.

    Оставить комментарий